а у когото проблеммы с этим ?
я бы никогда не сказал что ты зануда, но то что ты стремишься к самосовершенствованию, а мечтами истирически - ябы таки сказал :):
Исходное сообщение SweetHarmony: скорее дотошность, чем занудство=) и эта дотошность может быть полезна...
Иногда бывает, не спорю. Но не думала, что я дотошная...
Хотя судя по тому, что я просто видеть не могу просто так открытые шкафчики - да, дотошная :):