• Авторизация


Без заголовка 13-03-2008 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вирус_легенды Оригинальное сообщение

Всегда знала, что смерти нравятся кошки
[392x340]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
e11e 13-03-2008-20:22 удалить
Lukisa, *пошла прятать кота*
прелесть какая извращенная картинка! )
LukiSa 13-03-2008-20:26 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, *пошла прятать кота*

Зачем прятать? Она же их лююбит. Значит - бережет.

LI 7.05.22
e11e 13-03-2008-20:39 удалить
Исходное сообщение Lukisa:
Исходное сообщение e11e: Lukisa, *пошла прятать кота*

Зачем прятать? Она же их лююбит. Значит - бережет.

LI 7.05.22

Lukisa, а вдруг залюбит и утащит?? он у меня толстенький, славный...
SweetHarmony 13-03-2008-23:47 удалить
даже у самых на наш взгляд плохих созданий есть слабости и чувства=))
LukiSa 14-03-2008-08:47 удалить
Маленькое_Хрю, черный юмор, но все же - юмор
LukiSa 14-03-2008-08:50 удалить
e11e, ну, рано или поздно все равно утащит
LukiSa 14-03-2008-08:51 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, Я ж вам говорил!

Аха

LI 7.05.22
e11e 14-03-2008-12:52 удалить
Исходное сообщение Lukisa:
e11e, ну, рано или поздно все равно утащит

Lukisa, ?????
Oldbuka 14-03-2008-19:59 удалить
Ответ на комментарий LukiSa #
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, Я ж вам говорил!

Аха

Там... где-то... еще куча картинок этого художника из этого же цикла. И про Смерть, и... про всех, всех, всех, остальных. Например: про местных ведьм.

LI 7.05.22
Oldbuka 14-03-2008-20:14 удалить
Lukisa, Мне из героев еще местный Коэн-варвар очень нравится. Он супер-герой, но в возрасте... старый.
Вот две истории про него:
1. Где-то собрались герои помоложе и давай обсуждать, что в жизни самое главное.
- Громить полчища врагов!
- Добыть кучу драгоценностей!
- Спасти красавицу!
- Победить самое страшное чудовище!
- Нее, - говорит Коэн. - Удобная обувь, чтоб мозоли не терла. Хороший дантист. И мягкая туалетная бумага.
2. Под старость у него все зубы выпали и он вставил себя зубы выбитые у троллей (они к низ алмазные.) И страшно возмущался:
- Ну что все люди обвиняют меня в геноциде против троллей? Вот тролли, когда встречают меня, ничего об этом не говорят!

Ах да... а то не в тему:

Однажды, когда с тамошним аналогом Санта Клауса стряслась неприятность, Смерти пришлось выполнять его обязанности - развозить подарки и все такое.
LukiSa 14-03-2008-22:21 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, Мне из героев еще местный Коэн-варвар очень нравится. Он супер-герой, но в возрасте... старый.

Вот две истории про него:

1. Где-то собрались герои помоложе и давай обсуждать, что в жизни самое главное.

- Громить полчища врагов!

- Добыть кучу драгоценностей!

- Спасти красавицу!

- Победить самое страшное чудовище!

- Нее, - говорит Коэн. - Удобная обувь, чтоб мозоли не терла. Хороший дантист. И мягкая туалетная бумага.

2. Под старость у него все зубы выпали и он вставил себя зубы выбитые у троллей (они к низ алмазные.) И страшно возмущался:

- Ну что все люди обвиняют меня в геноциде против троллей? Вот тролли, когда встречают меня, ничего об этом не говорят!



Ах да... а то не в тему:



Однажды, когда с тамошним аналогом Санта Клауса стряслась неприятность, Смерти пришлось выполнять его обязанности - развозить подарки и все такое.

Прикольная притча :):
В колонках играет: Butch - Мания

LI 7.05.22
LukiSa 14-03-2008-22:23 удалить
Исходное сообщение e11e:
Исходное сообщение Lukisa:
e11e, ну, рано или поздно все равно утащит

Lukisa, ?????

*гладит по головке*
Не переживай! Все будет хорошо!
В колонках играет: Butch - Мания

LI 7.05.22


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»