Это цитата сообщения
yaffa Оригинальное сообщениелюди, я тут критиком стала...
нормальное сообщесво нашла..где не срут на голову...
сделайте постик с рекламкой сообщества...плЫзззз..
только просьба..особенно близкие не записывайтесь ну ко мне..я не смогу вас критиковать..
просто продвинем сообщество в массы...чтоб ЖКЛ от зависти опухло..

вот банерчик..