• Авторизация


Без заголовка 13-03-2008 19:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yaffa Оригинальное сообщение

люди, я тут критиком стала...

нормальное сообщесво нашла..где не срут на голову...
сделайте постик с рекламкой сообщества...плЫзззз..
только просьба..особенно близкие не записывайтесь ну ко мне..я не смогу вас критиковать..
просто продвинем сообщество в массы...чтоб ЖКЛ от зависти опухло..
вот банерчик..
Критика_Пером
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»