• Авторизация


Впусти меня! 06-03-2008 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если кому нравиться мульт - "вставай, хозяин", это из той же серии :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
e11e 06-03-2008-23:27 удалить
Lukisa, бугогашка!))) в цитатник..однозначно!
LukiSa 07-03-2008-08:51 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, бугогашка!))) в цитатник..однозначно!

Знатный котовладелец

LI 7.05.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Впусти меня! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»