• Авторизация


А ещё 05-03-2008 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А ещё последнее время меня всё время бьет током...
Сегодня меня ударили током - Гошка, телевизор (дважды), печь, машина и ноут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Lukisa, Лу, умоляю,не подходи к предметам! Ты нам нужна здоровая и невридимая! :)
LukiSa 05-03-2008-15:50 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, Лу, умоляю,не подходи к предметам! Ты нам нужна здоровая и невридимая! :)

:): да я уже привыкла.

LI 7.05.22
Lukisa, а к этому можно привыкнуть?
LukiSa 05-03-2008-16:35 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, а к этому можно привыкнуть?

Меня в подростковом периоде почему-то тоже часто током било :) Так что - привыкла.

LI 7.05.22
Lukisa, а экстрасенсорные способности у тебя не появились от таких ударов? :)
LukiSa 05-03-2008-17:06 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, а экстрасенсорные способности у тебя не появились от таких ударов? :)

Не знаю :)
Меня так сильно не било, что чего-тот ам заклинило ;)

LI 7.05.22
Lukisa, давай проверим :)
Что на мне сейчас из одежды? :)
LukiSa 05-03-2008-19:17 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, давай проверим :)
Что на мне сейчас из одежды? :)

Жжжжж
Трусы!

LI 7.05.22
Lukisa, правильно!
Ты экстрасенс!!!!
Kid_Prazerp 05-03-2008-19:32 удалить
У!!Меня тоже много что бьёт током....даже не знаю почему...
LukiSa 05-03-2008-19:32 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, правильно!
Ты экстрасенс!!!!

ВАу!

LI 7.05.22
Lukisa, причем ты совершенно права оказалась - на мне действительно трусы :)))
Мужские :)) Такие просторные, удобные... :)))
LukiSa 05-03-2008-19:39 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, причем ты совершенно права оказалась - на мне действительно трусы :)))
Мужские :)) Такие просторные, удобные... :)))



LI 7.05.22
Lukisa, ну че ты ржешь?
Я серьезно! Специально для себя покупала
Voicha 05-03-2008-20:16 удалить
ходи с заземлением, как автомашинки :)
Olga_BY 05-03-2008-22:44 удалить
Аналогично. У меня сейчас то же самое. Носишь шерстяные вещи?
LukiSa 06-03-2008-08:30 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, ну че ты ржешь?
Я серьезно! Специально для себя покупала

А зачем тебе? :) Для удобства?

LI 7.05.22
LukiSa 06-03-2008-08:30 удалить
Исходное сообщение Voicha: ходи с заземлением, как автомашинки :)

Точно! Надо повесить цепь!

LI 7.05.22
LukiSa 06-03-2008-08:31 удалить
Исходное сообщение Olga_BY: Аналогично. У меня сейчас то же самое. Носишь шерстяные вещи?

Ну конечно ношу :)
Только раньше чего-то било от ник :dntkn:

LI 7.05.22
MLMLMLM 07-03-2008-01:47 удалить
Lukisa, я тож на это пожаловатся собиралась.... ты меня опередила.)))
LukiSa 07-03-2008-08:53 удалить
Kid_Prazerp, может из-за статического электричества? :)
LukiSa 07-03-2008-08:55 удалить
MLMLMLM, заземляемся! Срочно! :):
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, ну че ты ржешь?
Я серьезно! Специально для себя покупала

А зачем тебе? :) Для удобства?

LI 7.05.22


И для удобства, и по некоторым медицинским показателям...
Исходное сообщение Lukisa
Фигасе...

LI 7.05.22


:))) Я их тока дома ношу, чтобы ничего не давило


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ещё | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»