• Авторизация


Башорг 05-03-2008 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


C 3 марта 2008 года снимается запрет на анекдоты про Вовочку и запрещаются анекдоты про Винни-пуха
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Olga_BY 05-03-2008-13:34 удалить
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Irinuchi 05-03-2008-14:27 удалить
этого стоило ожидать :))))))
Демократия, млин!
LukiSa 05-03-2008-15:04 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: этого стоило ожидать :))))))

Демократия, млин!

Нее, ты чего! Это у нас - "демократия, блин". А у них всё по-честному.
В колонках играет: Ночные Снайперы - В Этом Городе Ф.

LI 7.05.22
Oldbuka 05-03-2008-15:47 удалить
Lukisa, Ну, про Вовочку еще понятно. А Винни-Пух то тут при чем? Про него тематика сложилась лет тридцать назад. И в основном садистская.
Типа:
"Винни-Пух в окровавленном переднике с топором для рубки мяса на рынке, на прилавке куски свеженарубленного Пяточка. - "Кому парной свининки!? Недорого!"
LukiSa 05-03-2008-15:53 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, Ну, про Вовочку еще понятно. А Винни-Пух то тут при чем? Про него тематика сложилась лет тридцать назад. И в основном садистская.

Типа:

"Винни-Пух в окровавленном переднике с топором для рубки мяса на рынке, на прилавке куски свеженарубленного Пяточка. - "Кому парной свининки!? Недорого!"

Наверно, потому, что он медведь?

LI 7.05.22
Oldbuka 05-03-2008-16:18 удалить
Lukisa, Вау... Вот это даже а голову не пришло! Как говорится у Ильфа и Петрова - "Глубоко копаете!"
Тут уж приходится согласиться с Ваами... учитывая еще и тематику анекдотов.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Башорг | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»