• Авторизация


Дизайнеры в ужасе от символа Олимпиады в Сочи 05-03-2008 08:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вместе с президентскими выборами в Сочи проходили и выборы символа Олимпиады-2014. В бюллетене были представлены 4 кандидата: Дед Мороз, девочка-снежинка на лыжах, дельфин и белый медведь. Но предложенные эмблемы устроили далеко не всех. Дизайнеры, художники и арт-директоры полагают, что сочинцы просто выбрали «лучшего из худших».
[показать]
«Это ужас, - не скрывал эмоций Максим Никаноров, арт-директор журнала «Esquire». - Есть ощущение, что как минимум двое из этих рисунков просто вырезаны из старых советских открыток».

Художников беспокоит не только внешний вид «зеленого пузыря с хвостиком», как отозвалась о нём Екатерина Кожухова, арт-директор журнала «SmartMoney», но и то, что он годится только для эмблемы, но никак не для игрушек, талисманов и значков.

«Видно, что все это делали непрофессионалы. Плохие силуэты, тонкие детали, которые не будут пропечатываться, да и при изготовлении сувениров возникнет много проблем - будут ломаться», - говорит Александр Федоров, арт-директор журнала «Yes!».

я думала зеленый дельфин - ужас... А другие варианты - вообще жесть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Irinuchi 05-03-2008-09:37 удалить
Дед Мороз вообще при чем?? о_О
Olga_BY 05-03-2008-10:37 удалить
Что это было?.. Капец... А чО, другого придумать не было резона?.. Это так, мысли вслух...
LukiSa 05-03-2008-12:33 удалить
Irinuchi, мало того, что дед мороз, так ещё и устаревший какой-то, убогий.
Olga_BY, зато стало понятно, почему выбрали зеленого дельфина - всё остальное ещё хуже
SweetHarmony 05-03-2008-12:34 удалить
сборник уродливых дешёвок=((
LukiSa 05-03-2008-12:40 удалить
SweetHarmony, точное определение - дешевки!
Iska_La 05-03-2008-12:43 удалить
о! кому заплатили, тот и рисовал... и неплохо заплатили, наверное (за гос.заказы ТАКОГО уровня мало не платят) )) только если человек бездарен, то не смотря ни на какие деньги ничего хорошего создать не способен..
LukiSa 05-03-2008-13:15 удалить
Исходное сообщение Iska_La: о! кому заплатили, тот и рисовал... и неплохо заплатили, наверное (за гос.заказы ТАКОГО уровня мало не платят) )) только если человек бездарен, то не смотря ни на какие деньги ничего хорошего создать не способен..

Только такой вывод и напрашиваеться.

LI 7.05.22
Berd 05-03-2008-15:12 удалить
не красиво. и не интересно.
медвед там в стрингах?
)))))

еще и грудь прикрывает одной рукой)))
Lukisa, непонятное НЕЧТО со снежинкой вместо хари вапще пипец!
LukiSa 05-03-2008-15:52 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, непонятное НЕЧТО со снежинкой вместо хари вапще пипец!

Оно ещё и серое! Не иначе, как зомбя.

LI 7.05.22
LukiSa 05-03-2008-16:27 удалить
Flyse, может он сумоист :):
LukiSa 05-03-2008-17:05 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, сумоист на лыжах?

Да мишка без лыж :)

LI 7.05.22
Lukisa, поняла! Это СнежЫнка отбрала у мишки лыжи!
LukiSa 05-03-2008-19:16 удалить
Исходное сообщение Flyse: Lukisa, в стрингах?

а чего, гламурненько :)

LI 7.05.22


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дизайнеры в ужасе от символа Олимпиады в Сочи | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»