• Авторизация


Мозг на 80% состоит из воды. 04-03-2008 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поэтому вполне логично, что во время полнолуний его плющит и колбасит :CRAZY:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
гениальная, кстати, мысль :)
Я бы до такого не додумалась :)))
LukiSa 04-03-2008-15:04 удалить
Olga_BY,
Маленькое_Хрю, чего только не придет в голову, чтоб оправдать дурное настроение ;)
ДикаяНежность, яб тоже :)
Но читала "бесполезные факты". и наткнулась на факт о содержании воды в мозге...
JAXEDRA 06-03-2008-07:03 удалить
тока не было бы засухи
LukiSa 06-03-2008-08:32 удалить
Исходное сообщение JAXEDRA: тока не было бы засухи



LI 7.05.22


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мозг на 80% состоит из воды. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»