Когда каждый по очереди из нашей команды говорит об одном и том же человеке "хам", "быдло", "спермотоксикозный придурок" и прочие "лестные" отзывы
Причем каждодго по очереди достал этот человек, разными "высказываниями"...
Самое забавное, что у всех первоночально об этом человеке было лестное мнение :):
Я вот думаю - все же намного приятнее, когда мнение из "малолетнийдалпайоп" превращаеться - "кажисьнеидиот". Чем из - "недурак" превращаеться "нуипридурок"...
Ыы, загнула я, каюсь :)