• Авторизация


Омм 01-03-2008 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Медитирую на розовых барашех...
Омм, раззз барашко, двааа барашко...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Исходное сообщение Lukisa:
Тигрисска, забирай

Прям всех-всех?? :))
Уряя! Спасибо! [показать]



В колонках играет - Ночные Снайперы - Актриса
LukiSa 03-03-2008-09:28 удалить
Исходное сообщение Тигрисска:
Исходное сообщение Lukisa:
Тигрисска, забирай

Прям всех-всех?? :))
Уряя! Спасибо! [показать]



В колонках играет - Ночные Снайперы - Актриса

Хих, тыж овен - так что считай подарком

LI 7.05.22


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Омм | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»