• Авторизация


Без заголовка 29-02-2008 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
e11e 29-02-2008-15:37 удалить
Lukisa, ищщщо одна медвежуть!! Он просто великолепен!
LukiSa 29-02-2008-15:40 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, ищщщо одна медвежуть!! Он просто великолепен!

Ахась :):

LI 7.05.22
e11e 29-02-2008-16:03 удалить
Lukisa, а как ты делаешь таких звериков?
LukiSa 29-02-2008-16:52 удалить
e11e, я не сделала, я потырила :) Если нажмешь на него, то перейдешь на сайт-исходник.
e11e 29-02-2008-20:19 удалить
Lukisa, а он убегает от мышки!!
LukiSa 29-02-2008-20:43 удалить
e11e, *присмотрелась*
Да не, не бегает от мыши.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»