• Авторизация


Прикольно :) 29-02-2008 08:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На поиск "осторожно напряжение" в рамблере вторая ссылка - на мой дневник :)
Нда, столько лет мой днев назывался "осторожно, высокое напряжение", что он уже "прописался" в поисковике :)
[320x320]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Память - это великая вещь! :)
LukiSa 29-02-2008-09:09 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Память - это великая вещь! :)

Особенно, когда она хорошая [показать]

LI 7.05.22
И плохая тоже пригождается. :)
Позволяет тренироваться в писании, дабы не забыть, кому и за что нужно отомстить :)
LukiSa 29-02-2008-09:47 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: И плохая тоже пригождается. :)

Позволяет тренироваться в писании, дабы не забыть, кому и за что нужно отомстить :)



LI 7.05.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прикольно :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»