• Авторизация


Ну и я собезьяничала, как же иначе? :) 26-02-2008 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Гороскоп для ника
«Lukisa»


С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно доверить свои проблемы аксакалам сообщества Радости_Секса. Сегодня блогосфера источает особенно сильную ауру, что может сподвигнуть вас довериться советам сообщества Сучка_над_Тбилиси. К вам в ПЧ может записаться кто-то из комментирующих SweetHarmony.

Узнай свой гороскоп на сегодня
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ЗдОрово :)))
Представь кто-то правда подпишется к тебе от SweetHarmony, мне от Насти.. Не знаю как ты, а я точно подсяду (у меня плюс очередная гадаломания началась) :))
LukiSa 26-02-2008-17:48 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: ЗдОрово :)))

Представь кто-то правда подпишется к тебе от SweetHarmony, мне от Насти.. Не знаю как ты, а я точно подсяду (у меня плюс очередная гадаломания началась) :))

Подсядешь на что? :)
В колонках играет: Ночные Снайперы - Юго-2

LI 7.05.22
SweetHarmony 27-02-2008-16:52 удалить
а у меня никакой гороскоп получился, все три предсказания про полумёртвые сообщества
LukiSa 27-02-2008-16:54 удалить
Исходное сообщение SweetHarmony: а у меня никакой гороскоп получился, все три предсказания про полумёртвые сообщества

А у меня сегодня вообще фигня какая-то вышла.
Это же просто так, по приколу этот гороскоп.

LI 7.05.22


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну и я собезьяничала, как же иначе? :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»