• Авторизация


Балуюся с фотошопом 25-02-2008 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Немножко
[634x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Lukisa, ой, ты меня прям напугала. :)
Не балуйся так больше!
Lukisa, я просто сидела, уткнувшись носом в монитор, и не ожидала увидеть напротив себя глаз
Irinuchi 25-02-2008-15:54 удалить
Нет, не страшно... очень даже красивый элемент с глазом, но почему кожные поры такия красно-коричневые??
LukiSa 25-02-2008-15:57 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, я просто сидела, уткнувшись носом в монитор, и не ожидала увидеть напротив себя глаз



LI 7.05.22
LukiSa 25-02-2008-15:58 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Нет, не страшно... очень даже красивый элемент с глазом, но почему кожные поры такия красно-коричневые??

Это из-за того, что я пыталась тени сделать ярче. Заодно и "поры" появились ( на исходнике их нет)

LI 7.05.22
Irinuchi 25-02-2008-16:00 удалить
Ааа...
ну я в стольких нюансах не разбираюсь
LukiSa 25-02-2008-16:24 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Ааа...

ну я в стольких нюансах не разбираюсь

А я потом только заметила "грязь" :( Уже трудно переделывать.

LI 7.05.22


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Балуюся с фотошопом | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»