• Авторизация


Изменила немного смайл 25-02-2008 09:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Переделала - на не флудить, вместо - не спамить.
 (153x40, 53Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
А че, флудить теперь нельзя?.... :(((
LukiSa 25-02-2008-10:12 удалить
Это я для другого сайта переделала - забодали флудом :)
Ой, ну прям как камень с сердца упал :))))
LukiSa 25-02-2008-10:41 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Ой, ну прям как камень с сердца упал :))))


Лиру - мать и отец флуда, вся их политика на флуде основанна, так что тут этот смайлик - как негр среди куклусклановцев :)
В колонках играет: Диана Арбенина и Евгений Дятло - Блюз (20.01.2008 Две звезды)

LI 7.05.22
Ну ты загнула! :))))))))))))))))))))
LukiSa 25-02-2008-10:55 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Ну ты загнула! :))))))))))))))))))))

:GRIN:
В колонках играет: Диана Арбенина и Трофим - Я спросил у ясеня (31.12.2007

LI 7.05.22
e11e 25-02-2008-15:01 удалить
Lukisa, классно!! ПОТЫРИТЬ МОЖНО?
LukiSa 25-02-2008-15:16 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, классно!! ПОТЫРИТЬ МОЖНО?

Милости прошу [показать]
В колонках играет: Ночные снайперы - Дождь

LI 7.05.22


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Изменила немного смайл | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»