• Авторизация


Игруха 22-02-2008 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои ассоциации с ассоцияциями Яффки со мной.

1. лисичка - Во-первы, складной нож с белкой, который почему-то называли лисичкой :) Их у меня было три. Лисичка, это семихвостая богиня - неординарный персонаж, хитрый, умный но справедливый. Давным-давно была выбрана как отображение ника Lukisa :): Потом уже эта "лисость" надоела. Но осталось - ник-ассоциация с лисами, платочек с вышитой лисой, кость с рисунком черной лисы, футляр для мобилки с лисой ( все сделанно своимим руками :) и парочка рисунков...


2. настойчивость - иногда настойчивость бывает необходима. Благодаря ей добиваешься того, без чего не можешь жить :) Главное правильно расставить приоритеты и настаивать на действительно нужном :))

3. правда - эта такая вещь, которую никто не любит, как оказалось. А глупые детские книжки учили - всегда лучше сказать правду, чем врать. Ох уж эти книжки.


4. уют - я люблю уют :) Я как хомяк - мне должно быть уютно, иначе я буду пищать, шуметь и истерить :) Уют прежде всего - тепло, мягко, красиво и хорошие люди рядом :)


5. улыбка - я была довольно угрюмым, неулыбчивым подростком - стремалась всё и вся. И как-то одна родственница сказала - улыбайся чаще, тебе это идет. Я как-то задумалась. И стала улыбаться чаще. Даже когда не очень смешно.


6. надежда - это то, что мучает. Мучает, когда есть надежда, а что-то не происходит. Но надежда - это иногда единственное, что нам дает стимул жить.


7. тапочки это уют :) (почему со мной ассоциация?:) Я люблю хорошие тапочки - теплые, пушистые. Я с детства мерзлява и подвержена простудам, поэтому без хороших тапочек - быстро откину тапочки :))



1. сердце - сердце это то, что любят разбивать. Но без него и жить нельзя :)


2. Teddy Bear :) - мне его Гошка подарил, и теперь я от них тащусь - мягкие, пушистые :))


3. золотые ручки - главное, чтоб они росли из нужного места ;)


4. замкнутость - это когда одной нормально, в толпе - напрягает.


5. хитрость - хитрость - это то, чего мен не хватает. Наивна я , как тапок :)


6. треугольник - это женщина :) Бермудский треугольник, если точно ;)

7. Матильда :) - по-моему единственный рисунок, который я нарисовала, и который мне нравиться. Всё-таки бездарь я :(


От ДикаяНежность

1. юность - это то, что казалось будет вечно, но начинает зканчиваться.


2. свет - в конце туннеля? Надо идти к нему. Правильно установленный свет при фотографии - половина хорошей фотографии :)


3. грызун - нам его вручили как артефакт на последней игре, где мы победителями оказались. Он ест, спит, и тащит всё в нору. Общаться не хочет


4. участие - это то, чего нам часто не хватает по жизни. А иногда - хочеться быть учасливой, но нет возможности. И это убивает.


5. смех - без причины - признак дурачины :) Поэтому мы любим много смеяться :) Люблю смеяться.


6. гроза - люблю грозу. Запах дождя, молнии, ливень - это буйство природы мне очень нравиться.


7. мармелад - оо! Обожаю! В детском саду одна воспитательница как-то принесла семицветный мармелад. Я его не ела, а смотрела сквозь него - это было прекрасно! Умилила воспитательница, которая пыталась мне объяснить, что мармелад надо есть, а не любоваться им. Не стала ей говорить, что мама часто делает мармелад, но не 7 же цветов!

Маленькое_Хрю,

1 мягкость - это плюшевые игрушки, чистые волосы, он, когда в хорошем настроении :)


2 талант - это то, что требует развития и работы, много работы:(


3 плед - символ уюта :) В свое время связала толстенный такой - лежал на подоконике, в моем "уголочке" :)


4 детство - это когда всё было хорошо :( Родные рядом, солнце светит. Это идти, и пинать осении листья, чтоб они взлетали и шуршали. А мама идет, и улыбаеться, и не запрещает.


5 доброта - почему-то по отношению к людям она у меня бывает редко.


6 губка Боб - это квадратный смайлик, это знают все! :)


7 заплаточки - они у мишек Тедди. такие милые :)

От Olga_BY,

1. игра "схватка" - это логика и азарт, мне это нравиться - использовать свой мозг :) И испытывать азарт.


2. точность - вежливость королей. Как ребенок двух снайперов, уважаю точность :)


3. кошки - это моя любовь на веки :) Это те, кто тебя всегда понимают, и при этом не раболепствуют. Они личности, и требуют к себе уважения. И я их люблю за это.


4. сладости - оежка! Обожаю сладости - всякие, разные! Рахат-лукум, мармелад, трюфеля... Мало существует на свете сладостей, которые бы мне не нравились ;) Как говорил ангел Майкл - "запомни, кто бы тебе что ни говорил - слишком много сахара не бывает!" :):


5. снежки - не люблю в них играть. Ну не умеют пацаны просто играть. Им надо - накормить тебя снегом, залепить в глаз снежком со льдом, или как сегодня - мокрым снегом в камеру. Беее.


6. ирония - это то, что помогает выжить. Иногда ирония переходит в сарказм, но что делать - без неё уже никак.


7. эмоциональность - это я. Слишком уж эмоциональна - знаю :) Сдерживать? А надо?



Желающие ассоциаций, скажите о желании :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
yaffa 22-02-2008-14:52 удалить
тапочки потому что ты мне всегда даешь тапочки
пункт 4 - оч понравился, я тоже такой хомяк =)
LukiSa 22-02-2008-15:02 удалить
Исходное сообщение yaffa: тапочки потому что ты мне всегда даешь тапочки

Чтоб не простыли :)

LI 7.05.22
LukiSa 22-02-2008-15:03 удалить
Исходное сообщение Маленькое_Хрю: пункт 4 - оч понравился, я тоже такой хомяк =)

Давать ассоциации? :):

LI 7.05.22
LukiSa 22-02-2008-15:25 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Давай мне :)

Ой, не помню, какие у Яффки с тобой ассоциации, так что если повторюсь - извиняй.
1 море
2 закат
3 труд
4 дельфины
5 апельсины
6 загадочность
7 строгая

LI 7.05.22
Irinuchi 22-02-2008-15:33 удалить
Спасибо.
Пойду отвечать :)
А вот тебе мои ассоциации тебя:
1. юность
2. свет
3. грызун
4. участие
5. смех
6. гроза
7. мармелад
да-да-да, понравилась игруха!!! давай!
LukiSa 22-02-2008-16:03 удалить
ДикаяНежность,
1 нежность
2 беззащитность
3 отчаянье
4 уют
5 борьба за выживание
6 любовь
7 секс
LukiSa 22-02-2008-16:06 удалить
Маленькое_Хрю,
1 прелесть :)
2 ребенок
3 мамочка
4 оригинально
5 анонимка
6 игрушки
7 мишка :)
Irinuchi 22-02-2008-17:09 удалить
У тебя руки растут из нужного места и не наговаривай на себя Лу :)
Irinuchi 22-02-2008-17:09 удалить
п.с. твои ассоциации на меня я у себя в комментах опубликовала, вдруг тебе интересно ;0)
LukiSa 22-02-2008-17:43 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: п.с. твои ассоциации на меня я у себя в комментах опубликовала, вдруг тебе интересно ;0)

Пойду гляну :)

LI 7.05.22
LukiSa 23-02-2008-09:52 удалить
Voicha,
1 Барт симпсон :)
2 соня
3 тихоня
4 няня
5 азарт
6 брат
7 хлеб
LukiSa 23-02-2008-21:54 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, иди к нам

http://www.liveinternet.ru/communit...6/post67658465/

Неохота :):

LI 7.05.22
Lukisa, ну ладно :)
Как будет "охота" - загляни :)
LukiSa 23-02-2008-21:58 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, ну ладно :)

Как будет "охота" - загляни :)

Хорошо :):

LI 7.05.22


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игруха | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»