• Авторизация


Башорг 22-02-2008 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ксения Собчак - это Пэрис Хилтон в переводе Гоблина.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
LukiSa 22-02-2008-16:09 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Отожгла! [показать] [показать] [показать]



LI 7.05.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Башорг | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»