Вот чего- подумалось
21-02-2008 10:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Есть люди, в которых мне не нравиться практический все - их поведение, манера есть, жизненные приоритеты.
Но я с ними общаюсь. И мне даже нравиться с ними общаться.
Как-то это странно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote