• Авторизация


Вот чего- подумалось 21-02-2008 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть люди, в которых мне не нравиться практический все - их поведение, манера есть, жизненные приоритеты.
Но я с ними общаюсь. И мне даже нравиться с ними общаться.
Как-то это странно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Irinuchi 21-02-2008-10:20 удалить
тебе просто интересно... "а что же будет дальше?" )))
Тоже, за собой такое извращение наблюдала :)
LukiSa 21-02-2008-10:29 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: тебе просто интересно... "а что же будет дальше?" )))

Тоже, за собой такое извращение наблюдала :)

И мне тоже :)
Особено когда замечаешь очередную неприятную тебе черту, и так спокойненько думаешь - интересно, а когда эта черта меня начнет бесить и я перестану общаться?

LI 7.05.22
Irinuchi 21-02-2008-10:34 удалить
вообщем подвид мазохизма :))
LukiSa 21-02-2008-10:37 удалить
Irinuchi, наверно :)
А может - так мало людей, которые понимают тебя, и которых ты понимаешь, что какие-то их "заскоки" по сравнению с этим становяться незначительными.
e11e 21-02-2008-13:09 удалить
Исходное сообщение Irinuchi:
вообщем подвид мазохизма :))

Irinuchi, кстати, да...моральный мазохизм!!
LukiSa 21-02-2008-13:45 удалить
e11e, :): Нет, я про людей, с которыми реально общаюсь.
e11e 21-02-2008-14:16 удалить
Lukisa, спасибо тебе..о великая Лукиська :)))
LukiSa 21-02-2008-14:22 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, спасибо тебе..о великая Лукиська :)))



LI 7.05.22
LukiSa 21-02-2008-15:15 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, я серьезно.....

[показать]

LI 7.05.22
LukiSa 22-02-2008-08:37 удалить
yaffa, ?
e11e, хотела спросить, как ты сделала падающий вопросительный знак, а они тут все падают! [показать]
yaffa 22-02-2008-13:55 удалить
Lukisa, йа йа раздражаю йа!!! *прыгает*
LukiSa 22-02-2008-14:27 удалить
Исходное сообщение yaffa: Lukisa, йа йа раздражаю йа!!! *прыгает*



LI 7.05.22


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот чего- подумалось | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»