• Авторизация


Фончики 21-02-2008 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


З баражжжками
[250x313]
[500x500]
[694x105]
[483x374]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
SweetHarmony 21-02-2008-10:48 удалить
последний просто чудо=)) жаль, мне нЕкуда его пристроить
LukiSa 21-02-2008-10:58 удалить
Исходное сообщение SweetHarmony: последний просто чудо=)) жаль, мне нЕкуда его пристроить

ОНи мне все нравяться, но пристроить тоже некуда :)

LI 7.05.22
Oldbuka 21-02-2008-14:16 удалить
Lukisa, Мне тоже, как и SweetHarmony, почему-то жутко понравилось последнее.
Остальные - ну, фон и фон. А у этого какое-то свое настроение.
LukiSa 21-02-2008-14:23 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, Мне тоже, как и SweetHarmony, почему-то жутко понравилось последнее.

Остальные - ну, фон и фон. А у этого какое-то свое настроение.

Ну так я и публиковала - фон и фоны :)

LI 7.05.22
Oldbuka 21-02-2008-15:30 удалить
Lukisa, Ну так последний - не совсем фон. Скорее уж именно рисунок!
Чей? Ваш? (Если так будет повод повосторгаться и похвалить...)
LukiSa 21-02-2008-16:32 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, Ну так последний - не совсем фон. Скорее уж именно рисунок!

Чей? Ваш? (Если так будет повод повосторгаться и похвалить...)

Восторгайтесь и хвалите - он не мой :)

LI 7.05.22


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фончики | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»