• Авторизация


Надоели уже 21-02-2008 09:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ей, анонимки-онанимки, какие ко мне претензии? Задолбали уже. Задницы нет нормально высказать свое недовольство?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Я вот не понимаю, чем можно быть таким недовольным, чтобы поставить АНТИ?
Я вот не раз была недовольна политикой Валеза, писала ему в дневе гневные комменты, но анти не ставила.
Не считаю это особо важным и нужным.
LukiSa 21-02-2008-09:39 удалить
ДикаяНежность, я не могу понять, что за прикол ставить пустые, без текста анти? Уже 5 пустых антипатий - начало бесить.
Нольноль 21-02-2008-09:54 удалить
Lukisa, Может это кто то развлекается таким образом..
Делает мелкие пакости...
Не обращай внимания..
Пакости всегда делают исподтишка..
Irinuchi 21-02-2008-09:59 удалить
как ни стараюсь на такие вещи не обращать внимание....
Неприятно!
LukiSa 21-02-2008-10:10 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: как ни стараюсь на такие вещи не обращать внимание....

Неприятно!

Ты меня понимаешь :)
Хоть и по фигу вроде, но когда уже 5тая пустая за месяц приходит - уже злит.

LI 7.05.22
LukiSa 21-02-2008-10:11 удалить
Исходное сообщение Алла_Хаген: Lukisa, Может это кто то развлекается таким образом..

Делает мелкие пакости...

Не обращай внимания..

Пакости всегда делают исподтишка..

Может :)
Перестала обращать - отключила показывание и уведомление :)
Так что если мне щаз 100 отношений пришлют - я и не замечу :)

LI 7.05.22
LukiSa 21-02-2008-10:12 удалить
Алла_Хаген, к стати, удивилась - какими судьбами ко мне? :):
Irinuchi 21-02-2008-10:24 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение Irinuchi: как ни стараюсь на такие вещи не обращать внимание....
Неприятно!

Ты меня понимаешь :)
Хоть и по фигу вроде, но когда уже 5тая пустая за месяц приходит - уже злит.

LI 7.05.22


У меня тоже пустая )))
LukiSa 21-02-2008-10:31 удалить
Irinuchi, и пожалуй это неприятнее, чем с текстом. Хоть знаешь, чем недоволен человек. А так - даже не знаю, что думать.
SweetHarmony 21-02-2008-10:57 удалить
мммда... странное у детишек развлечение... но не будем давать им повода для радости!!!
LukiSa 21-02-2008-11:01 удалить
Исходное сообщение SweetHarmony: мммда... странное у детишек развлечение... но не будем давать им повода для радости!!!

ХЗ, может и не детишки :)

LI 7.05.22
уроды, развлечение нашли... в жизни наверняка слово лишнее боится сказать, а тут отрывается. Lukisa, а ты посмотри, кто в днев заходил, наверняка отыщется кто-то левый.
Я одну поставила анти, исключительно за то, что какая-то имбицилка малолетня я начала спамить а потом еще и хамить в приват. Поставила и отправила в игнор. Она мне в ответ, естественно =) и конечно без подписи .
LukiSa 21-02-2008-11:46 удалить
Исходное сообщение Маленькое_Хрю: уроды, развлечение нашли... в жизни наверняка слово лишнее боится сказать, а тут отрывается. Lukisa, а ты посмотри, кто в днев заходил, наверняка отыщется кто-то левый.

Я одну поставила анти, исключительно за то, что какая-то имбицилка малолетня я начала спамить а потом еще и хамить в приват. Поставила и отправила в игнор. Она мне в ответ, естественно =) и конечно без подписи .

Да нет, они шифруються - не "засвечиваються" никогда :)
Да и забила, если честно.

LI 7.05.22
SweetHarmony 21-02-2008-12:16 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Да и забила, если честно.

LI 7.05.22


правильная политика, поддерживаю на все 100!!!
а насчет детишек: взрослый (я не о паспортном возрасте говорю)человек всегда аргументирует свою позицию (если уж она настолько принципиальна, что человек ставит анти). так что детишки-детишки, даже если великовозрастные=)
Нольноль 21-02-2008-12:54 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Алла_Хаген, к стати, удивилась - какими судьбами ко мне? :):

Ветерком попутным занесло..))
просто мне недавно поставили анти,и тоже не подписались естественно..
так что тема знакома..
но люди не учли что на меня это не влияет,особенно когда делают так крадучись))
LukiSa 21-02-2008-13:44 удалить
Исходное сообщение Алла_Хаген:
Исходное сообщение Lukisa

Алла_Хаген, к стати, удивилась - какими судьбами ко мне?


Ветерком попутным занесло..))

просто мне недавно поставили анти,и тоже не подписались естественно..

так что тема знакома..

но люди не учли что на меня это не влияет,особенно когда делают так крадучись))

Мне кажеться эти люди вообще ничего не учитывают :)
Это просто как проходя мимо двери соседки плюнуть на неё, мне так кажеться - подло но не так уж и заметно.

LI 7.05.22
yaffa 21-02-2008-20:21 удалить
Lukisa, поищи левых с статистике не все умеют не заходя ставить
Нольноль 21-02-2008-20:46 удалить
Lukisa, вот почитай,может это тебе поможет прояснить ситуацию?..
..а это значит дорогие мои, что я и все Вы можете просмотреть кто к вам заходил с какого айпишника и соответственно домашний адрес, телефон, Ф.И.О. Если кто-то сомневается просто нажмите на таблицу статистики, далее "статистика обще доступна", далее "экспресс-аудит", далее "последние сто айпи", и вот вы видите список последних 100-а человек заходивших к Вам в днёв. Так же можно просмотреть какие посты смотрелись, от куда человек к Вам пришёл. Это всё хорошо и даже нужно для тех, кто действительно живёт своим дневником, но если нажать на номер айпи, то можно просмотреть всю инфу о его владельце. Конечно многие сидят на стриме или других провайдерах (я из таких) и особо не парятся. Но вот многих можно запросто определить! А кому это надо, спросите Вы. По большому счёту ни кому не надо. И всё же где долбаная свода. Если любой боле мене опытный пользователь может найти Вас, а ведь сколько придурков неуравновешанных, которые переносят виртуальные отношения в реал!
LukiSa 22-02-2008-08:29 удалить
Исходное сообщение yaffa: Lukisa, поищи левых с статистике не все умеют не заходя ставить

Поискала и забила :)

LI 7.05.22
LukiSa 22-02-2008-08:31 удалить
Исходное сообщение Алла_Хаген: Lukisa, вот почитай,может это тебе поможет прояснить ситуацию?..

..а это значит дорогие мои, что я и все Вы можете просмотреть кто к вам заходил с какого айпишника и соответственно домашний адрес, телефон, Ф.И.О. Если кто-то сомневается просто нажмите на таблицу статистики, далее "статистика обще доступна", далее "экспресс-аудит", далее "последние сто айпи", и вот вы видите список последних 100-а человек заходивших к Вам в днёв. Так же можно просмотреть какие посты смотрелись, от куда человек к Вам пришёл. Это всё хорошо и даже нужно для тех, кто действительно живёт своим дневником, но если нажать на номер айпи, то можно просмотреть всю инфу о его владельце. Конечно многие сидят на стриме или других провайдерах (я из таких) и особо не парятся. Но вот многих можно запросто определить! А кому это надо, спросите Вы. По большому счёту ни кому не надо. И всё же где долбаная свода. Если любой боле мене опытный пользователь может найти Вас, а ведь сколько придурков неуравновешанных, которые переносят виртуальные отношения в реал!

Ребят! Реально - я всё-всё это знаю, не первый день на лиру. Но вы не учитываете, что отношение можно поставить
1 - просто нажав на ник в каком-нибудь сообществе
2 тупо скопировав ник и введя на страничке отношений.
Для всего этого не надо заходить на страничку владельца днева :):
Так делают только недалекие люди, которых я и "вылавливала" в свое время.

LI 7.05.22


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надоели уже | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»