• Авторизация


Без заголовка 21-02-2008 09:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Викторина "Булгакoff" на Эхе Москвы
Вы ответили правильно на 12 из 15 вопросов. Иначе говоря, 4.
[400x325]
Принять участие в викторине
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Хороший результат даже очень:)
LukiSa 21-02-2008-09:31 удалить
Тигрисска, тем более, если учесть, что я не читала "Белая гвардия" :):
Lukisa, тогда даже отличный!:)

я тоже не читала ничего.. кроме "Мастера и Маргариты".. кажется
LukiSa 21-02-2008-10:18 удалить
Тигрисска, я читала, с большим удовольствием - записки поселкового врача, кажись так называлось - точно не помню.
Врезался в память особенно рассказ - "полотенце с красными петухами". Жутковатый, но притягательный.
да, записки врача - супер! А мне оч не понравились "Роковые яйца". зато от "мастера и Маргариты" просто фанатею - перечитала раз 15.
LukiSa 21-02-2008-12:22 удалить
Исходное сообщение Маленькое_Хрю: да, записки врача - супер! А мне оч не понравились "Роковые яйца". зато от "мастера и Маргариты" просто фанатею - перечитала раз 15.

Ой, и "яица" я тоже не читала :) Вот ММ - тоже сто раз перечитала :)

LI 7.05.22
e11e 21-02-2008-13:11 удалить
Lukisa, молодец!! у меня 11 очков...йа - лох!! *стало ужасно стыдно*
буду перечитывать! Хотя вот чую "Роковые яйца" не осилю. И еще не люблю "Собачье сердце"
LukiSa 21-02-2008-13:42 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, молодец!! у меня 11 очков...йа - лох!! *стало ужасно стыдно*
буду перечитывать! Хотя вот чую "Роковые яйца" не осилю. И еще не люблю "Собачье сердце"

Зря, "собачье сердце" отличная штука. Я читала эту вещь не из-за истории о Шарикове. А скорее из-за истории об окружающем его мире.

LI 7.05.22


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»