• Авторизация


Интересно 19-02-2008 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каким образом на поисковую фразу - взрыв газопровода нягань, выдаеться мой днев?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
e11e 19-02-2008-15:33 удалить
Lukisa, ты в каком поисковике искала?
LukiSa 19-02-2008-15:37 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, ты в каком поисковике искала?

Не искала, а зашла в свою статистику.

LI 7.05.22
Lukisa, предлагаю именно так назвать твой днев! :)))
"Взрыв газопровода нягань"!!! :)))
e11e 19-02-2008-18:16 удалить
ДикаяНежность, отличное название, хорошо запоминается, всем все понятно сразу будет!
LukiSa 20-02-2008-07:52 удалить
Исходное сообщение e11e: ДикаяНежность, отличное название, хорошо запоминается, всем все понятно сразу будет!

+1

LI 7.05.22
Lukisa, тааак, а почему название до сих пор не поменяла? :)))
LukiSa 20-02-2008-18:07 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, тааак, а почему название до сих пор не поменяла? :)))

И не собираюсь

LI 7.05.22
e11e 20-02-2008-18:53 удалить
Lukisa, посмотрела по каким словам находят меня.. тоже впала в ступор: история всемирная.что означает слово абордаж
e11e, люди, скажите, где вы смотрите! Я тоже хочу!!!!
LukiSa 21-02-2008-08:27 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, вредная ты...

Ышо какая :):

LI 7.05.22
LukiSa 21-02-2008-08:28 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, посмотрела по каким словам находят меня.. тоже впала в ступор: история всемирная.что означает слово абордаж



LI 7.05.22
LukiSa 21-02-2008-08:30 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: e11e, люди, скажите, где вы смотрите! Я тоже хочу!!!!

Зайди в свои личные данные, внизу белая табличка - статистика. Справа от неё - набписи, нажми на "по каким фразам пирходят" :)
И будет тебе счастье.

LI 7.05.22
Lukisa, счастья нет...
Список фраз пуст :)
e11e 21-02-2008-21:17 удалить
ДикаяНежность, считай что тебе повезло! :) нету у тебя в дневе нягани и абордажа! :)))
LukiSa 22-02-2008-08:39 удалить
ДикаяНежность, посмотри по неделе или месяцу.
Но если твой днев закрытый, то на него и не будет ссылок, вполне возможно.
LukiSa 22-02-2008-08:45 удалить
e11e, не, у неё просто днев закрытый, вот и нету ничего для поиска :):
Lukisa, надо срочно открывать :)
LukiSa 22-02-2008-15:47 удалить
ДикаяНежность, ну, если хочешь, чтоб к тебе в днев приходили по фразам " ленин убил своего сына"
LukiSa 22-02-2008-16:07 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, это к кому так пришли?! [показать]

Я приду к тебе, и напишу коммент с таким текстом :) И к тебе будут ходить и ходить по такой фразе! Ыыы!

LI 7.05.22
e11e 22-02-2008-16:30 удалить
В колонках играет - Пламя - Снег кружится
Исходное сообщение Lukisa:
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, это к кому так пришли?! [показать]

Я приду к тебе, и напишу коммент с таким текстом :) И к тебе будут ходить и ходить по такой фразе! Ыыы!

LI 7.05.22

Lukisa, жжошь!!! просто монстр!!


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересно | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»