• Авторизация


Без заголовка 19-02-2008 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Tea 19-02-2008-11:21 удалить
Ой, обожаю смайлы с Винни-Пухом!


LI 7.05.22
e11e 19-02-2008-15:08 удалить
ушОл :(
ой!! опять пришОл... :)))))
LukiSa 19-02-2008-15:11 удалить
Tea, +1
Irinuchi, туда, а потом обратно :)
Tea, e11e, точно. Так завораживает ;)
e11e 19-02-2008-15:17 удалить
Lukisa, блин, он у меня уже 5 круг наворачивает!
LukiSa 19-02-2008-15:28 удалить
e11e, голова ещё не закружилась? :)
yaffa 20-02-2008-13:53 удалить
медитативный мэдведь


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»