• Авторизация


Без заголовка 18-02-2008 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения bastis Оригинальное сообщение

Добро пожаловать, ПЧелки!

Последние 2 дня мне подарили новых ПЧелок - Liebeblumen, Достало вранье, тень маразМа, Айрон Мун.


Рада вам!  И спасибо за симпатии! Они взаимны!


Но меня не покидает ощущение, что я кого-то "потеряла"... Если это так, отзовитесь и не обижайтесь пожалуйста!


А подарком сегодня будет
Восточные красавицы в картинах китайской художницы Jia Lu






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
bastis 18-02-2008-17:08 удалить
Рада, что пост понравился.
(Знаешь, что их можно редактировать? Совешенно спокойно можешь стиреть "приветственную" часть....Да и заголовок сменить на имя автора, например)
e11e 18-02-2008-17:09 удалить
Lukisa, воистину красавицы! такая нежная и экзотичная красота!
LukiSa 18-02-2008-17:29 удалить
bastis, знаю, но мне было лень :)
e11e,


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»