• Авторизация


Моя прелесссть. 14-02-2008 08:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мишка тедди
[594x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Irinuchi 14-02-2008-12:34 удалить
какой симпатяга! :)
e11e 14-02-2008-13:36 удалить
Lukisa, вах!! какой ведмедь!! хочется потискать!!! а он большой?
LukiSa 18-02-2008-08:45 удалить
Irinuchi,
e11e, очень хочеться тискать :) Нормальный - сидя он с локоть размером :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя прелесссть. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»