Исходное сообщение Lukisa Что за новые наворотки? Меня это жутко раздражает, что теперь нельзя автоматически обратиться по имени
Исходное сообщение ДикаяНежность Почему я вижу у всех древовидные комментарии? Они меня раздражают!