• Авторизация


Коменты, блиннн 14-02-2008 08:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что за новые наворотки?
Меня это жутко раздражает, что теперь нельзя автоматически обратиться по имени
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Исходное сообщение Lukisa
Что за новые наворотки?
Меня это жутко раздражает, что теперь нельзя автоматически обратиться по имени


Блин, что за хрень творится на ЛиРу?
Валеза пора брать в плен и пытать!
Почему я вижу у всех древовидные комментарии? Они меня раздражают!
SweetHarmony 14-02-2008-10:50 удалить
Lukisa, хмм... я даже и не заметила...
а по имени можно обратиться, я вот сейчас нажала "обратиться" под твоим последним комментом
e11e 14-02-2008-13:37 удалить
Lukisa, не только тебя это раздражает!! ты помотри у валеза в блоге что делается!!
Исходное сообщение ДикаяНежность
Почему я вижу у всех древовидные комментарии? Они меня раздражают!

Он говорит, что не древовидные, а только дизайн сменил. В принципе, так и есть, но все равно жутко неудобно.
LukiSa 18-02-2008-08:47 удалить
SweetHarmony, я не заметила
e11e, видела :)
Irinuchi, ты меня понимаешь!
Тигрисска, вот-вот!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коменты, блиннн | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»