• Авторизация


Без заголовка 13-02-2008 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Artmor Оригинальное сообщение

Не могу не выложить

"Мы не выбираем нового президента... Просто помогаем старому определиться с выбором новой аватарки и нового ника"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Voicha 13-02-2008-14:14 удалить
наш вон ни аватарки ни ника не менял, так еще и по сегодняшней конституции ТРЕТИЙ раз может быть ИМ, мило да?
LukiSa 13-02-2008-14:27 удалить
Voicha, отличаеться постоянством :):
Voicha 13-02-2008-14:30 удалить
не путай лень с постоянством ;)
Let_Me_Be 13-02-2008-14:50 удалить
Lukisa, а наша аватарка древнее вашей :)
LukiSa 14-02-2008-08:12 удалить
Лет ми би, не знаю, как в новой системе обратиться по имени, так что извиняй :)
Но в ответ скажу - да, ваша древнее, и похоже надолго :):
Все-таки интересное это дело - политика. :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»