• Авторизация


Умиляюсь 13-02-2008 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заходишь в настройки, пишут - отправлено с li.ru 5 писем, из них 0 неуспешно.
Почему же я НИЧЕГО не получаю??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
e11e 13-02-2008-14:31 удалить
Lukisa, не только ты!! такие глюки - постоянно!
LukiSa 13-02-2008-14:43 удалить
e11e, о, значит я не одна такая ?:)
e11e 13-02-2008-16:53 удалить
Lukisa, не одна!!! оторвать Валезу все что отрывается!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Умиляюсь | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»