С легким паром 2
10-02-2008 08:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Посмотрела наконец-то нашумевший "С легким паром 2".
Первый раз видела такую длинную, дорогую, завязшую в зубах рекламу оператора телефонной связи.
Во всем фильме была только одна естественная актерская игра - случайной таксистки в конце, говорившей про любовь. И всего одна смешная сцена - отключившийся дед Мороз на тачке с паспортом в зубах.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote