• Авторизация


С легким паром 2 10-02-2008 08:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрела наконец-то нашумевший "С легким паром 2".
Первый раз видела такую длинную, дорогую, завязшую в зубах рекламу оператора телефонной связи.
Во всем фильме была только одна естественная актерская игра - случайной таксистки в конце, говорившей про любовь. И всего одна смешная сцена - отключившийся дед Мороз на тачке с паспортом в зубах.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Тебе совсем не понравилось?
Makunia 10-02-2008-14:44 удалить
Lukisa, Celt, +1
мне тоже совсем не понравилось
e11e 10-02-2008-18:00 удалить
Lukisa, а никто и не говорил что будет прям хорошо!!! но ведь посмотрела же... достали ведь рекламой!
LukiSa 11-02-2008-08:02 удалить
e11e, честно говоря, решила посмотреть не из-за рекламы, а из-за музыки - две мелодии из фильма слушала, ничего так показались, приятные. Вот и решилась посмотреть этот отстой.
e11e 11-02-2008-08:26 удалить
Lukisa, хыхы..короче, повелась как ребенок?!
Irinuchi 11-02-2008-14:45 удалить
а мне понравилось....
наверное подействовала та обстановка и настроение и все такое, присутствующее при просмотре.
Дома, ворованную версию, а бы точно не посмотрела.
LukiSa 11-02-2008-16:28 удалить
Irinuchi, ну, при соответсвующей обстановке любая фигня смотиться как романтическое кино, даже "очень страшное кино"
Irinuchi 11-02-2008-16:30 удалить
Lukisa, ты меня правильно поняла... ;)
LukiSa 11-02-2008-16:58 удалить
Irinuchi, к стати, с днем рождения тебя! [показать]
Извини, что с опозданием, зато от души :):
Irinuchi 11-02-2008-17:10 удалить
Lukisa, Спасибо большое Лу.

Очень красивое, что-то подводное :)
Исходное сообщение Lukisa
ДикаяНежность, совсем-совсем!


А я все равно хочу посмотреть...
LukiSa 11-02-2008-17:30 удалить
ДикаяНежность, чужое мнение, что фильм - отстой никогда мне не мешало все равно его посмотреть ;) Я предпочитаю сама свое мнение составить.
посмотри, может тебе он понравиться :)
Просто я, как человек обожающий "Слегким паром" и "служебный роман" считаю эу вещь недофильмом :)
Irinuchi 11-02-2008-17:44 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Irinuchi, морские цветы


Прелесть! :)
MAF-82 12-02-2008-09:03 удалить
Новую версию этого фильма не смотрела и желания большого нет, потому что надоела первая. Еще когда была ребенком первая часть понравилась, но с каждым ежегодным повтором этот фильм начал раздражать, потому на вторую частьдаже не тянет. Удивляюсь, в советском кинематографе столько хороших фильмов про которые народ уже забыл, но их почему то не показывают, а эту каждый год. Лучше было бы наоборот. Вот к примеру, кто нибудь помнит такой фильм "Улица полна неожиданностей", а ведь не хуже этого с легким паром и актер там очень красивый, только почему то такие фильмы не транслируют.
Let_Me_Be 12-02-2008-10:13 удалить
Lukisa, у ентого фильма есть исьчо адын плюсик - в нём красиво погазан предновогодний Питер зимой 2006/2007-го года
LukiSa 12-02-2008-10:22 удалить
Let_Me_Be, ДА, к стати мне тоже такая мысль пришла - что в первом фильме Петербург был не такой зимний :)
А красиво показали - не спорю.
Let_Me_Be 12-02-2008-12:19 удалить
Lukisa, в первом фильме был ЛЕНИНГРАД
кстати - более зимний, глобального потепления не намечалось


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С легким паром 2 | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»