• Авторизация


Емкое 01-02-2008 14:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот какая емкая аббревиатура - х.з.!
Всего две буквы, а какой глубокий смысл!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
MAF-82 01-02-2008-18:06 удалить
В точку, а какой философский смысл!!!
SweetHarmony 01-02-2008-19:24 удалить
и как бы и не ругательно=)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Емкое | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»