Ой, чего-то понравилось мне вдруг (опять)
01-02-2008 14:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мои очки-витрины, закрыли от мира глаза
Душу мою укрыли, и не блестнет слеза.
В этих витринах люди, бегут неизвестно куда...
И никогда не будет увиденна ими беда.
Беда моя, что укрылась, за стеклами от очков,
Беда, что скользит слезою - и мне не надо слов.
Слов, что меня утешают, когда утешенье - боль,
Слов, что сейчас убили надежду на счастье вновь...
Ты меня не покинешь, снимешь очки с меня.
Любовью своей обнимешь, слезы утрешь, любя.
Крылья мои расправишь, тяжесть прогонишь прочь.
Жизнь не окончится горем, снова настанет ночь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote