• Авторизация


Ой, чего-то понравилось мне вдруг (опять) 01-02-2008 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои очки-витрины, закрыли от мира глаза

Душу мою укрыли, и не блестнет слеза.

В этих витринах люди, бегут неизвестно куда...

И никогда не будет увиденна ими беда.




Беда моя, что укрылась, за стеклами от очков,

Беда, что скользит слезою - и мне не надо слов.

Слов, что меня утешают, когда утешенье - боль,

Слов, что сейчас убили надежду на счастье вновь...




Ты меня не покинешь, снимешь очки с меня.

Любовью своей обнимешь, слезы утрешь, любя.

Крылья мои расправишь, тяжесть прогонишь прочь.

Жизнь не окончится горем, снова настанет ночь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
JAXEDRA 01-02-2008-16:25 удалить
и мне понравилось - возьму в цитатник
MAF-82 01-02-2008-18:09 удалить
здорово, мужикам бы дать почитать, чтобы знали, что порой женщина к ним идет не за советом, а просто за вниманием


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ой, чего-то понравилось мне вдруг (опять) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»