• Авторизация


Позабавило 23-01-2008 08:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Виртуальный дневник, который ведется от имени кота :) Забавный, хотя мата многовато - под Диту косит, видать. Зато он - сиамец! Что явно плюс :):
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
e11e 23-01-2008-13:37 удалить
Lukisa, хыхы... Матроскин, млять...
yaffa 23-01-2008-15:23 удалить
Irinuchi, вайме! это кто такой *упала и умерла от умиления*
LukiSa 23-01-2008-21:17 удалить
Irinuchi, какая прЭлесть! Обожаю я их!
LukiSa 23-01-2008-21:17 удалить
e11e, Матроскин был культурным котом!
e11e 24-01-2008-03:00 удалить
Lukisa, потому и мог бы вести дневник :) а в это и правда мата до фига!
LukiSa 25-01-2008-07:55 удалить
Voicha, под "королеву лиру" сильно неадекватное существо. Дита фон тиз - ники часто меняет, потому что её часто удаляют.
ШамиКа 25-01-2008-13:39 удалить
странный какойто.и диджеев знает и клуб в подвале
LukiSa 25-01-2008-13:54 удалить
ШамиКа, да ладно, нормальный вирт, чего придираешься :):
ШамиКа 27-01-2008-00:33 удалить
да помню нашла я както рассказ кота) пипец был.он там под диваном из мести писал и так весело писал)пипец просто
e11e 27-01-2008-01:10 удалить
ШамиКа, угу.... было такое... дневник кота..на ЖЖ.... у меня он даже есть где-то..


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позабавило | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»