• Авторизация


Знаю, что боян 22-01-2008 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Но всё равно - нравиццо!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
e11e 22-01-2008-17:03 удалить
похихикала... боян, но до чего забавно!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знаю, что боян | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»