• Авторизация


Люблю 22-01-2008 09:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот я люблю пластилиновые мультики. У них стиль какой-то свой - отдельный, с безумной фантазией :)
[показать]
Ну и игры тоже, конечно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
блин клевая игруха была... у меня кстати пластилиновая ворона в дневе... утром подкинул...
Юханна 22-01-2008-10:31 удалить
мне тоже они нравятся)))
LukiSa 22-01-2008-13:44 удалить
Епанделин, даа, игруха знатная! Правда застряла я тогда на будке уменьшающей-увеличивающей :( Матом крылась. И монитор был плохой, темный - уровень с тачанками играла "наощупь".


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»