• Авторизация


Свободу сексу ! :) 22-01-2008 08:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Логово_Монстра Оригинальное сообщение

Нежные мужчины и сексобетонные женщины

По исследованиям Стенфордского университета мужчины склонны к психопатии в три раза чаще чем женщины. Причина тому достаточно проста - у всех животных существует рефлекс свободы, обнаруженный еще великим Павловым во время его исследований слюновыделительного рефлекса у собак. У мужчин чувствительность к подавлению рефлекса свободы достаточно высока и имеет тенденцию проникать в ментальные области и обретать абстрактные мотивы.
У женщин же ограничения рефлекса свободы особенно ощутимы в сексуальной сфере и не носят абстрактный характер. Именно с ограничением рефлекса свободы в сексуальной сфере, практикуемый христианской церковью в средние века, и связаны массовые психические заболевания, такие, как пляска святого Вита и ведьминские шабаши.
Вывод прост: мужчина без свободы задыхается, чахнет и становится невротиком, женщина без сексуального раскрепощения становится ведьмой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Юханна 22-01-2008-10:42 удалить
Похоже на правду)))
жуть то какая , ведьмы и невростеники...
LukiSa 22-01-2008-13:56 удалить
Епанделин, а что - вполне логично, бабы доставали мужиков-нервастеников, ну они их и на костер - дабы прекратить свои мучения :):
Oldbuka 22-01-2008-15:08 удалить
Lukisa, Господи боже мой! Где Вы это взяли!?
Это сильно искаженные и упрощенные взгляды последователей теории Фрейда, а ни как не Павлова (Он в такие "дебри" не лез.).
Сам Фрейд от таких "глубоких выводов", как и от подобных "последователей", руками и ногами открещивался.
Хотя... Как говорится - "Истина где-то рядом."
P.S. Просьба не воспринимать как раздраженную критику. Каждый имеет право высказывать свое мнение.
LukiSa 22-01-2008-15:12 удалить
Oldbuka, где я взяла можно узнать, банально перейдя по ссылке - это цитата.
Oldbuka 22-01-2008-16:08 удалить
Lukisa, Ссылка тоже не разъясняет откуда взялось.(((
LukiSa 22-01-2008-16:37 удалить
Oldbuka, напишите в личку\аську возмущенное письмо :):
Oldbuka 22-01-2008-18:16 удалить
Lukisa, Вы чо?! (Или не говорил?)
"Щас... я встану, все брошу и пойду писать в личку\аську возмущенное письмо!"
Да я от лени умру раньше!!!!
LukiSa 23-01-2008-08:09 удалить
Oldbuka, а эти возмущения не лень было мне писать? :)
Oldbuka 23-01-2008-14:03 удалить
Lukisa, Ну сравнили!!!
"Здесь" - набрал текст участвуя в "потоке! общего осуждения. А "письмо", в силу характера и "работы", - надо думать внимательно, (Начиная с формы обращения к тому, кому пишу.) что писать, слова подбирать,... потом еще отредактировать, все что понаписал. И, возможно, переживать - ответят или нет, а если ответят, то как и что.
Вы меня, что, уморить хотите до смерти всеми этими тягостями?
LukiSa 23-01-2008-21:16 удалить
Oldbuka, я? НЕт :): Это лень вас уморит [показать]


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свободу сексу ! :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»