По рекомендации
Яффки посмотрела мульт -
[показать]
Фигня редкая. Видимо, смотря его надо напрочь выключать мозг, иначе только и хочеться говорить - ну что за чушь! По биологии вам 2, по ботанике - 1! Жаль, нельзя меньше.
От того, что пчелы перестали опылять, все деревья-цветы-кусты загнулись напрочь меньше чем за год. Аха. ( про другие способы опыления никто не слышал, естессно)
И они привезли площадку цветов! чтоб опылить ВСЁ! Аха, пыльцой от маргариток - деревья увядшие, цветы полевые.
Мне так интересно - а ЧТО они опыляли, если все нах загнулось??
А, еще - пчел окуривают никотином? Зачем?? ИХ достаточно дымом окурить, чтоб они успокоились. Зачем туда специально никотин добавлять?