• Авторизация


Самокопание :) 16-01-2008 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Понать, почему тебя человек раздражает - это уже шаг к тому, чтоб перестать раздражаться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Юханна 16-01-2008-13:31 удалить
Хм...интересно, надо попробовать понять)))
Ну, допустим, я поняла, что человек меня раздражает либо своими манерами, либо откровенной глупостью.
И не перестает "раздражаться"... :)
не получилось.я установила для себя несколько черт,которые меня раздражают в любом человеке и поделать ничего не могу(
LukiSa 16-01-2008-16:12 удалить
ДикаяНежность, Несчастная_Голландия, несомненно, есть такие вещи, которые все равно будут раздражать до посинения.
Просто каждый раз, когда начинаешь раздражаться, надо думать - это обычная черта для этого индивидуума. Типа, как сломанный стул.
yaffa 16-01-2008-18:39 удалить
чем я тебя раздражаю?
ШамиКа 16-01-2008-19:43 удалить
это 2 шаг
первый понять " а он меня раздражает или просто бесит?"
разные вещи с тем кто раздражает еще можно наладить контакт и перетоптаться,а с тем кто бесит- в ад не пущу ,повешу за яйца
LukiSa 17-01-2008-08:03 удалить
yaffa, теперь нет, а раньше - очень ;)
LukiSa 17-01-2008-08:03 удалить
ШамиКа, поясни - какая разница.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самокопание :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»