• Авторизация


Обожаю эту песню 16-01-2008 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Он супер.Я ходила на его концерт.А романы....Это здорово...Рай....безумна от него...
LukiSa 20-01-2008-18:51 удалить
ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА, согласна! Качестввенная музыка, хорошие тексты, поет эмоционально - нравиться, короче! :):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обожаю эту песню | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»