• Авторизация


Пиарчику немного 15-01-2008 10:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как создатель сообщества Притчи_и_сказания хочу его немного прорекламировать.
Просто так, а вдруг кому надо :): Тык
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
так это? я так и думал - подозревал тебя:)
LukiSa 15-01-2008-10:43 удалить
Infringer, а чего подозревал? :): Спросил бы - сказала.
не - так не интересно:) видишь - и так сказала:)
Kredshev 18-01-2008-13:36 удалить
Я активный участник сего сообщества, не знал что ты админишь;)

LI 7.05.22
LukiSa 18-01-2008-14:02 удалить
Maksim_KA, знаю, что активный :):
А чего мне пиариться? Для себя создавала сообщество - дабы не захламлять дневник ;)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пиарчику немного | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»