• Авторизация


Игруха! 14-01-2008 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отметившимся даю смайлик-ассоциацию
спасибо за идею, Порочная ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (50): вперёд»
e11e 14-01-2008-16:52 удалить
Lukisa, это я радуюсь :) а тебя покажу у себя! :)
yaffa 14-01-2008-19:51 удалить
Lukisa, тю..значит я себя все время наепываю? и ты это видишь и молчишь?
LukiSa 14-01-2008-20:45 удалить
yaffa, не молчу, и никто не молчит :) Но ты любишь их носить ;)
LukiSa 14-01-2008-20:48 удалить
Infringer, [показать]
к стати, а чего ты убежал? :)
Lukisa, спасибо!

так надо:) может устал?
e11e 14-01-2008-21:05 удалить
Исходное сообщение Lukisa
yaffa, не молчу, и никто не молчит :) Но ты любишь их носить ;)


стопудово!! ведь все говорят... а тебя просто прет, яффь! :)
yaffa 14-01-2008-22:56 удалить
Исходное сообщение e11e
Исходное сообщение Lukisa
yaffa, не молчу, и никто не молчит :) Но ты любишь их носить ;)


стопудово!! ведь все говорят... а тебя просто прет, яффь! :)
хуясе..*пошла ссориться с Сашкой*
yaffa 14-01-2008-23:09 удалить
п.с. спасибо что сказали
e11e 14-01-2008-23:54 удалить
yaffa, гавно вопрос!!
з.ы. может не стоит.. так уж... радикально!?
yaffa 14-01-2008-23:55 удалить
e11e, ну вы же сказали что я сквозь очки смотрю *сняла очки и пошла ссориться*
e11e 14-01-2008-23:57 удалить
yaffa, а нахх ссориться? ты просто вспоминай хотя бы периодически об очках.. и снимай их ненадолго! и его заодно... с пьедестала...
yaffa 14-01-2008-23:59 удалить
e11e, если он говно зачем ставить его вообще и одевать очки хоть на минуту
e11e 15-01-2008-00:01 удалить
yaffa, он не гавно *разумно так* ты ж его любишь! просто не ставь на пьедестал... он же человек и может ошибаться :)
yaffa 15-01-2008-00:11 удалить
e11e, алё! я о чём говорю? вы с Лу видите что он плохой но потому что я его люблю мне об этом не говорите-жалеете мои чувства..но раз вам виднее я доверюсь вашему мнению и прекращу эти отношения с плохим человеком понимаешь?
e11e 15-01-2008-00:19 удалить
yaffa, не то поняла ты!!! мы видим, что излишне мягко итерпимо относишься ко многоим его поступкам и прявлениям себя как ТВОЕГО мужчины!!
yaffa 15-01-2008-00:20 удалить
e11e, вы же все видите ага
yaffa 15-01-2008-00:21 удалить
e11e, а я тока щас прозрела после того как вы мне сказали
e11e 15-01-2008-00:22 удалить
yaffa, ну да.. ваще-то.. глаза не на жопе! :) и говорим...


Комментарии (50): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игруха! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»