А кто его любит, скажете вы? Не, просто у меня какая-то слишком бурная реакция на быдлячество.
Это я про что.
Есть один актер - Галкин. Ааа... Терпеть не могу его физиономию - типичное быдло. И как актер мне он не нравиться - даже играя "простого наивного парня" он выглядет как "простое молодое быдло". Играя "супершпиёна" выглядит как деревенское быдло, невесть как попавшее в спец воиска.
Даже не вериться, что он сын актера и режисера...

прочла каким он был в детсве, и ощутила легкий пристум тошноты...