• Авторизация


Не люблю быдло... 13-01-2008 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А кто его любит, скажете вы? Не, просто у меня какая-то слишком бурная реакция на быдлячество.
Это я про что.
Есть один актер - Галкин. Ааа... Терпеть не могу его физиономию - типичное быдло. И как актер мне он не нравиться - даже играя "простого наивного парня" он выглядет как "простое молодое быдло". Играя "супершпиёна" выглядит как деревенское быдло, невесть как попавшее в спец воиска.
Даже не вериться, что он сын актера и режисера...
прочла каким он был в детсве, и ощутила легкий пристум тошноты...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
В колонках играет - Трофим (Сергей Трофимов) - Московская Песня
А каким он был в детстве?
LukiSa 13-01-2008-20:30 удалить
Тигрисска, засранцем, мучающим животных, малышей и шлящий нах взрослых.
В колонках играет - Reamonn - Super Girl
Lukisa, серьезно?? Фу!
SweetHarmony 13-01-2008-22:26 удалить
и меня он дико раздражает, особенно когда еще и старается кривляться
LukiSa 14-01-2008-13:30 удалить
_Incubus, нет, актер - Владислав Галкин
SweetHarmony 14-01-2008-13:56 удалить
Исходное сообщение Lukisa
SweetHarmony, не видела такого

когда он пытается сказать или сделать что-то смешное - автоматически становится кривлякой в моих глазах, другого слова подобрать не могу
а когда пытается пародировать - так совсем обезьяна (при всей моей симпатии к этим животным)
SweetHarmony 14-01-2008-13:58 удалить
аааа, да я же читать не умею ...
я про максима...
а владислав в принципе не вызывает эмоций - редкое явление для меня
LukiSa 14-01-2008-14:01 удалить
SweetHarmony, ну, он иногда перебарщивает, конечно - кто спорит. Но такой уж человек - фигляр :):


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не люблю быдло... | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»