• Авторизация


Без заголовка 10-01-2008 11:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, уберите перья с лица, потому что ВЫ: Ангел Смерти! Ваше имя внушает ужас, отвращение и боль. Ваш взгляд наполнен Вселенской скорбью, ведь не Вы выбирали должность. Вы видите человеческие мучения, сопровождаете души до дверей загробного мира. Вам нет места ни на Земле, ни на Небе, так сильно Вы отличаетесь от их обитателей. Лишь Ваша Вера не дает Вам стать Падшим Ангелом [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
LukiSa 10-01-2008-13:11 удалить
Irinuchi, не сказала бы... Наверно там ошибка в тесте.
Irinuchi 10-01-2008-14:53 удалить
Lukisa, ну не знаю Лу, так вышло, может из-за "строгого костюма" который я себе выбрала :)))
LukiSa 10-01-2008-15:02 удалить
Irinuchi, ну да? А я чего только не повыбирала :)
Ваш взгляд наполнен Вселенской скорбью?
Ерунда какая..
Ни Lukisa, ни Irinuchi на ангелов смерти не похожи.
[показать]
Итак, уберите перья с лица, потому что ВЫ: Ангел свободы! Вы одно из тех эфемерных созданий, что нельзя удержать. Хоть Вы и родились на Небе, Ваше место среди людей. Вы питаете их Надежды, помогаете на пути к творчеству. Для Вас не сушествует правил, и хоть Вы верны Создателю, находитесь вне Небесной иерархии [показать]
Пройти тест
LukiSa 10-01-2008-16:27 удалить
Тигрисска, ну, у тебя хоть кое-как можно применить.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»