MLMLMLM, НЕ, ну сыр я научилась есть голландский. Даже стал нравиться. А раньше за пластмассу принимала. Может и чай понравиться, если его как-то так выпить? [показать] Ладно,наверно глупости говорю :) depadel, для этого надо быть моим другом
А мне очень нравится.
как-то раз не задумываясь выпила, понравилось... и щас пью. Что тебе посоветовать не знаю (
но у меня тоже самое с зел.чаем.
ну не нравиться он мне и все тут.
Lukisa,я тоже с жасминовый люблю. но и бергамот не вызывает отвращения, даже наоборот... а вот мукжская половина населения семьи его тоже не переваривает... правда чеще с мылом сравнивают, а не с шампунем.
Lukisa, ыы
ну страннй запах похожей все таки не на шампунь.а на гель ждля душа или мыло жидкое для рук)) ну накрай для посуда
зажала нос и пила....
яркий запах
я сторонник ягод черники,черной смороды,клубники и землиники...короче ягоды Лове)
Lukisa, да пажалстк
кстати мы просто заварили и пили не весь такой супер концентрированный,а просто добавили 1/3 в кружку...все равно свойства зеленого чая не отобрать,а это просто так как дополнение пить)