• Авторизация


Хочу... 10-01-2008 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Научите меня понимать вкус бергамота!
:( Ну почему он для меня - шампунь?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
MLMLMLM 10-01-2008-01:34 удалить
Лу, о вкусах не спорят. просто что-то либо нравится, либо нет.
depadel 10-01-2008-02:20 удалить
хочу прочитать пост про джи джеи рока:) каг сие деиствие сделать?
LukiSa 10-01-2008-07:37 удалить
MLMLMLM, НЕ, ну сыр я научилась есть голландский. Даже стал нравиться. А раньше за пластмассу принимала. Может и чай понравиться, если его как-то так выпить? [показать] Ладно,наверно глупости говорю :)
depadel, для этого надо быть моим другом
ШамиКа 10-01-2008-09:55 удалить
не пила
не пробовала
надо наверстать)
LukiSa 10-01-2008-10:02 удалить
ШамиКа, попробуй - расскажи ощущения :)
Я в детсве у дедушки понюхала, хлебнула бергамота - как шампуня хлебнула.
ШамиКа 10-01-2008-10:45 удалить
Lukisa, каие сильные у тебя детские впечатления)
у меня такие только от лошадей(обещаю,что попробую и рассажу
LukiSa 10-01-2008-10:50 удалить
ШамиКа, :):
Смотри - обещала, не забудь! ;)
Irinuchi 10-01-2008-12:52 удалить
А мне очень нравится.
как-то раз не задумываясь выпила, понравилось... и щас пью. Что тебе посоветовать не знаю (
но у меня тоже самое с зел.чаем.
ну не нравиться он мне и все тут.
LukiSa 10-01-2008-13:09 удалить
Irinuchi, а я люблю зеленный чай - без сахара, с жасмином.
MLMLMLM 10-01-2008-14:33 удалить
Lukisa,я тоже с жасминовый люблю. но и бергамот не вызывает отвращения, даже наоборот... а вот мукжская половина населения семьи его тоже не переваривает... правда чеще с мылом сравнивают, а не с шампунем.
Irinuchi 10-01-2008-14:58 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Irinuchi, а я люблю зеленный чай - без сахара, с жасмином.


:)
вот так-то...
я могу (люблю) пить любой чай крому зеленого, мне он жутко неприятен :)
Sensy 10-01-2008-15:56 удалить
Lukisa с "бегемотом" еще нормально,а ты попей с жасмином как буд-то духи хлебаешь)))))
LukiSa 10-01-2008-16:01 удалить
Sensy, я люблю ХОРОШИЙ зеленый чай с ЖАСМИНОМ :):
Voicha 10-01-2008-19:33 удалить
ШамиКа, ыыыы - хлебать лошадей
я это так себе представил :)
LukiSa 11-01-2008-08:53 удалить
Voicha, а ты нюхал лошадей? :)
ШамиКа 11-01-2008-14:59 удалить
Lukisa, ыы
ну страннй запах похожей все таки не на шампунь.а на гель ждля душа или мыло жидкое для рук)) ну накрай для посуда
зажала нос и пила....
яркий запах
я сторонник ягод черники,черной смороды,клубники и землиники...короче ягоды Лове)
ШамиКа 11-01-2008-15:00 удалить
Voicha, не
у меня одна лошадена-жеребенок в детсве шарф розовый отобрала
кажется я убегала
парнокапытные гуд,но вот сзади и близко лучше не подходить)
LukiSa 11-01-2008-15:05 удалить
ШамиКа, надо будет попробовать, как ты говоришь - зажав нос. Тогда вкус распробую.
ПАсиб!
ШамиКа 11-01-2008-15:22 удалить
Lukisa, да пажалстк
кстати мы просто заварили и пили не весь такой супер концентрированный,а просто добавили 1/3 в кружку...все равно свойства зеленого чая не отобрать,а это просто так как дополнение пить)
Oldbuka 12-01-2008-01:04 удалить
Lukisa, Вас вкус/запах бергамота интересует? А не собственно "бергамотовый чай"?
Попробуйте бергамотовые груши... может понравится?
LukiSa 12-01-2008-01:06 удалить
Oldbuka, не знаю :):
О бергамотовых грушах никогда не слышала
Oldbuka 12-01-2008-23:02 удалить
Lukisa, Странно( Они как раз в Грузии растут( Может просто название другое? Это не "научное", чисто бытовое. Так их в Крыму называют.


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу... | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»