• Авторизация


КАЙФ! :) 09-01-2008 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ваш Символ в новом году))
Ваше имя
Ваш Символ на Следущий Год)) [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Olga_BY 09-01-2008-22:38 удалить
Фига се, что вышло...

Ваш Символ в новом году))
Ваше имя
Ваш Символ на Следущий Год)) [показать]
LukiSa 09-01-2008-23:07 удалить
Olga_BY, а чего, прикольно :) Год грядущий тебе любовь готовит ;)
Лу, как они угадали??
Во, святки что с оракулами делают :)))
LukiSa 09-01-2008-23:15 удалить
Тигрисска, вот и я думаю - откуда этим оракулам знать? :):
ВотЪ:
Ваш Символ в новом году))
Ваше имя
Ваш Символ на Следущий Год)) [показать]
LukiSa 09-01-2008-23:17 удалить
Тигрисска, вау! Какая якошечка пылкая!
Lukisa,
Эта хоть симпатичная, а на Тигрисску с черепами О_о
:)))
Olga_BY 09-01-2008-23:26 удалить
Блин, а прикольно!)
LukiSa 09-01-2008-23:31 удалить
Тигрисска, мне на Lukisha тоже кошка с черепами вышла :) Значит -надо вводить то, что тебе ближе ;)
Lukisa, точно!:)
То-то мне ник это уже на нервы действует :)))
LukiSa 10-01-2008-00:02 удалить
Тигрисска, слушь! У меня кризис жанра! :( Сделаешь мне дизайн, если не трудно?
Lukisa,
Для тебя с удовольствием, Лу:)
Правда, у меня аж сердце зашлось от такого предложения. Реально. Вон сколько времени ответ пишу. Чувствую себя как подмастерье, которому ответственную работу поручили, честное слово ))
Давай, пока у меня тоже кризис не наступил, сделаю, а ты потом до ума доведешь, если что
LukiSa 10-01-2008-00:17 удалить
Тигрисска, ты сделай - я любому обрадуюсь :) Надоест - сварганю свой ;)
А так - за один день успели забодать эти снежинки... Столько золота - не для меня :)
Буду ооочень, сто раз признательна, если в "моих" цветах сделаешь!
LukiSa 10-01-2008-00:19 удалить
Тигрисска, и, как там говорят в сообществах? С меня симпа!
Исходное сообщение Lukisa
Тигрисска, и, как там говорят в сообществах? С меня симпа!

На лоб мне ее приклеешь )))

Эээ.. а тот фон с сердечками на красном тебе не надоел? Давай, может с ним?
LukiSa 10-01-2008-00:35 удалить
Тигрисска, давай :) Не надоел, просто хотелось поменять что-то. И "допоменялась" :):
Приклею обязательно! Как увижу!
[412x412]
Lukisa, убёгла ))

:)) Не надо ничего лепить )) Давай лучше бонсай выращивать по-настоящему
LukiSa 10-01-2008-00:40 удалить
Тигрисска, я пытаюсь :): У мну розочка карликовая "пыточный" образец. Надо еще от тли научиться её лечить :(
Хотя о дубке всё-таки подумываю... Надо желудей поискать :)
Исходное сообщение Lukisa:
Надо желудей поискать :)

А наш школьный дуб на что? :))
LukiSa 10-01-2008-00:48 удалить
Тигрисска, ну значитта ты поделишся желудями? :):
Прям беседа двух светских свинок [показать]
Исходное сообщение Lukisa:
Тигрисска, ну значитта ты поделишся желудями?
Прям беседа двух светских свинок [показать]

Ну а как жеж! Поделюся
По осени свежий урожай будет ))
*в смайлах, как назло, есть кто угодно, только не хрюши* ))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАЙФ! :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»