Lukisa,
Для тебя с удовольствием, Лу:)
Правда, у меня аж сердце зашлось от такого предложения. Реально. Вон сколько времени ответ пишу. Чувствую себя как подмастерье, которому ответственную работу поручили, честное слово ))
Давай, пока у меня тоже кризис не наступил, сделаю, а ты потом до ума доведешь, если что
Тигрисска, ты сделай - я любому обрадуюсь :) Надоест - сварганю свой ;)
А так - за один день успели забодать эти снежинки... Столько золота - не для меня :)
Буду ооочень, сто раз признательна, если в "моих" цветах сделаешь!
Тигрисска, я пытаюсь :): У мну розочка карликовая "пыточный" образец. Надо еще от тли научиться её лечить :(
Хотя о дубке всё-таки подумываю... Надо желудей поискать :)