• Авторизация


После праздников.. 09-01-2008 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочеться банального куриного супчика...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Let_Me_Be 09-01-2008-12:36 удалить
А ананасы в шампанском уже в горло не лезут :) & чёрной икрой закусывать устала :)))
LukiSa 09-01-2008-12:37 удалить
Let_Me_Be,
Нет, надоела жирная свинина, шоколад и кексики.
Irinuchi 09-01-2008-12:43 удалить
Lukisa,
я вчера с таким кайфом грибной суп похлебала, как никогда... ))
LukiSa 09-01-2008-12:48 удалить
Irinuchi, мммм
*пошла в магазин за ингридиентами*
Let_Me_Be 09-01-2008-12:53 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Let_Me_Be,
Нет, надоела жирная свинина, шоколад и кексики.

а воаще-то на этот НГ надо было крысок кушать :)
LukiSa 09-01-2008-12:56 удалить
Let_Me_Be, наоборот - кормить их.
Irinuchi 09-01-2008-13:09 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be
Исходное сообщение Lukisa
Let_Me_Be,
Нет, надоела жирная свинина, шоколад и кексики.

а воаще-то на этот НГ надо было крысок кушать :)


и много вы их съели за этот НГ?? :)))
Irinuchi 09-01-2008-13:11 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Irinuchi, мммм
*пошла в магазин за ингридиентами*


:)
waletta22 09-01-2008-13:35 удалить
я вот тоже прибыла на 2 кг...фу ужас какой..
Let_Me_Be 09-01-2008-13:45 удалить
Irinuchi, ровно столько сикоко приготовили :)
LukiSa 09-01-2008-14:07 удалить
waletta22, самое время устроить разгрузочные дни ;) А то скоро старый новый год [показать]
LukiSa 09-01-2008-14:08 удалить
Let_Me_Be, и сколько приготовили? Все, что кот поймал?
Let_Me_Be 09-01-2008-14:20 удалить
Lukisa, открою маленький секрет - крысы были руктоворные :)
LukiSa 09-01-2008-15:18 удалить
Хроника с места событый семьи Let_Me_Be - *гнусаво* ни одна крыса за прошедшие праздники не пострадала...
Let_Me_Be 09-01-2008-15:58 удалить
Lukisa, истину глаголишь :)
правда у нас в зоомагазинах за 2 недели всех крыс раскупили, 30-го крисёнок стоил по 2500 руб (в обычное время - в 50 раз дешевше). Может они как раз пострадали?
LukiSa 09-01-2008-16:24 удалить
Let_Me_Be, они точно пострадают - подаренные на НГ, потом надоедят, и их куда-нибудь. Того.
MAF-82 10-01-2008-17:23 удалить
А мне Борща бы, краснучего и наваристого, от сладкого и выпивки ком в горле стоит. Как говорит мой муж (извиняюсь) после пьянки надо:
1. сходить в туалет по большому
2. душ
3. горячий суп
4. секс
И похмелья как не бывало.
LukiSa 10-01-2008-17:30 удалить
MAF-82, я до похмелья не пью :)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник После праздников.. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»