• Авторизация


Эксперемент 08-01-2008 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Съела сильно пересоленную картошку с квашеной капустой.
Теперь ставлю эксперемент - поместиться ли в меня чайник воды, или я всё-таки лопну?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
yaffa 08-01-2008-17:23 удалить
пей сидя на унитазе
LukiSa 08-01-2008-17:28 удалить
yaffa, [показать]
Тогда эксперемент - на смарку.
И вообще - вода с яблочным уксусом очень хорошо утоляет жажду
Irinuchi 08-01-2008-17:48 удалить

за что ты так с собой?? :)))
Oldbuka 08-01-2008-18:51 удалить
Lukisa, Да нет! Просто yaffa права, есть еще третий вартант решения. А что бы поставить эксперемент в чистом виде на Ваших условия - в туалет не ходить!!!
*взяла молоток с гвоздями и забила дверь в туалет у Лу*
Это для порядку! Для чистоты эксперимента! [показать]
yaffa 08-01-2008-19:12 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность
*взяла молоток с гвоздями и забила дверь в туалет у Лу*
Это для порядку! Для чистоты эксперимента! [показать]
LukiSa 08-01-2008-19:15 удалить
Oldbuka, нее, я не настолько экстремалка :):
yaffa 08-01-2008-19:19 удалить
Lukisa, а уже пох двери то заколочены
LukiSa 08-01-2008-19:21 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: *взяла молоток с гвоздями и забила дверь в туалет у Лу*

Это для порядку! Для чистоты эксперимента! [показать]

Садистка!

LI 7.05.22
LukiSa 08-01-2008-19:21 удалить
Исходное сообщение Irinuchi:

за что ты так с собой?? :)))

Я случайно Дважды посолила картошку...

LI 7.05.22
Oldbuka 08-01-2008-19:32 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение ДикаяНежность: *взяла молоток с гвоздями и забила дверь в туалет у Лу*

Это для порядку! Для чистоты эксперимента! [показать]

Садистка!

LI 7.05.22


Что? Процесс пошел? Заколоченные двери уже вызывают ярость?
Ну... тогда к соседям!
LukiSa 08-01-2008-19:39 удалить
Oldbuka, а я успела раньше, чем заколотили!
Исходное сообщение Oldbuka
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение ДикаяНежность: *взяла молоток с гвоздями и забила дверь в туалет у Лу*

Это для порядку! Для чистоты эксперимента! [показать]

Садистка!

LI 7.05.22


Что? Процесс пошел? Заколоченные двери уже вызывают ярость?
Ну... тогда к соседям!


Принимай эстафету *передает гвозди и молоток* и беги к соседям, забей и их двери! [показать]
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение ДикаяНежность: *взяла молоток с гвоздями и забила дверь в туалет у Лу*

Это для порядку! Для чистоты эксперимента! [показать]

Садистка!

LI 7.05.22


Ага, я сегодня такая противная... [показать]
JAXEDRA 09-01-2008-01:40 удалить
втаких случаях помогает обыкновенный сладкий чай = и достаточно 200 гр
Oldbuka 09-01-2008-06:13 удалить
JAXEDRA, Господи! Прочитал все выше написанное. Вы единственный человек, давший спокойный, дельный совет, попавшему в затруднительное положение другу, а не принявшийся упражняться в почти садистском остроумии((((
JAXEDRA 09-01-2008-06:29 удалить
Oldbuka, ну и другим полезно знать - чай действительно утоляет жажду от солёного.... с миру по нитке - получится энциклопедия дельных советов :)
LukiSa 09-01-2008-08:33 удалить
JAXEDRA, я люблю сладкий чай :)
Oldbuka, а мы старые глумеры - серьезно подходим только к действительно серьезным вещам ;)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эксперемент | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»