• Авторизация


Всё о том же... 08-01-2008 07:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чтоб Гошку так разозлить, это надо уметь...
Подумывает о создании нового домена - tiflis.en.cx :):
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё о том же... | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»