• Авторизация


Не люблю 05-01-2008 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот e11e сказала - не люблю трусливых мужчин.
Ну, не спорю - от трусости до подлости один шаг. Но ещё больше я терпеть не могу мужчин-тряпок, подкаблучников.
Такие мужчинки могут с легкостью отвернуться от единственной матери (в смысле - одной его вырастившей), правда, при том не забывая денег у неё требовать.
Или, например - мать издеваеться над ребенком, а "папаше" молчит в тряпочку - раз она так делает, значит ребенок это заслуживает...
Брезгливость, и ещё раз брезгливость.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ШамиКа 05-01-2008-16:51 удалить
в топку таких
а ведь их воспитывали и нужно подумать что за женщины их воспитывали
LukiSa 05-01-2008-17:01 удалить
Исходное сообщение ШамиКа: в топку таких

а ведь их воспитывали и нужно подумать что за женщины их воспитывали

Вот и я думаю - вроде женщины хорошие... А такое чмо вырастили.

LI 7.05.22
e11e 05-01-2008-18:01 удалить
все проблемы - от воспитания, все комплексы - из детства!!
LukiSa 05-01-2008-19:09 удалить
Исходное сообщение e11e: все проблемы - от воспитания, все комплексы - из детства!!

Не, ну это понятно. Но всё же - что делает из человека чмо?

LI 7.05.22
e11e 06-01-2008-18:45 удалить
Lukisa, излишняя избалованность и полная безнаказанность!!
LukiSa 08-01-2008-08:39 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, излишняя избалованность и полная безнаказанность!!

*задумалась... Вспомнила истерики от некупленой жвачки...*
Ты права!

LI 7.05.22


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не люблю | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»