• Авторизация


Выборы в америке 04-01-2008 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тупой, теперь еще тупее???
Верит, что мир за 6 дней создали...

LI 7.05.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
e11e 04-01-2008-23:28 удалить
тьфу, блин, нация дураков....
LukiSa 05-01-2008-07:55 удалить
Исходное сообщение e11e: тьфу, блин, нация дураков....

У них такая внутренняя политика - отуплять.
Сталин банально - расстреливал интелегенцию, а они ей просто не дают вообще появиться :):
В колонках играет: Звери - До скорой встречи.

LI 7.05.22
ШамиКа 05-01-2008-16:44 удалить
ухаха
хорошая тупая комедия"чисто поржать"
LukiSa 05-01-2008-16:47 удалить
Исходное сообщение ШамиКа: ухаха

хорошая тупая комедия"чисто поржать"

Аха.
В колонках играет: Звери - О любви

LI 7.05.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выборы в америке | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»