• Авторизация


По закону жизни 04-01-2008 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то должно произойти.
Заэту неделю я трижды зверски сломала ногти ( до мяса)
Вчера в руках рассыпалась кружка. Вот раз - взяла, и отвалилась ручка ни с того, ни с сего...
Время покажет - хорошее и ли плохое...
В колонках играет: Ночные снайперы - Сенбернары

LI 7.05.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
LukiSa 04-01-2008-16:24 удалить
Исходное сообщение Voicha: не пугай, а

Не пугаю... Сама пугаюся.

LI 7.05.22
покажет . А когда покажет напишешь?
LukiSa 04-01-2008-16:35 удалить
Исходное сообщение Жизнь_одной_вагины: покажет . А когда покажет напишешь?

Напишу :)
В колонках играет: Gorod 312 - Ostanus' 2

LI 7.05.22
e11e 04-01-2008-16:39 удалить
Lukisa, ногти - неприятно, но отрастут! :) а кружка к счастью!!!
Irinuchi 04-01-2008-16:46 удалить
Мистика какая-то.
Пусть к добру! :)
LukiSa 04-01-2008-16:48 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, ногти - неприятно, но отрастут! :) а кружка к счастью!!!

Да хз, что отрастут - посуду не могла мыть два дня. Самая готовка, а я как четырехпалое чудо такое.
В колонках играет: Gorod 312 - Beregi sebia

LI 7.05.22
LukiSa 04-01-2008-16:49 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Мистика какая-то.

Пусть к добру! :)

Ой, пусть! :):
В колонках играет: Gorod 312 - Beregi sebia

LI 7.05.22
_Incubus 04-01-2008-18:15 удалить
поменьше лопай энергетические шоколадные батончики
LukiSa 04-01-2008-18:21 удалить
Исходное сообщение _Incubus: поменьше лопай энергетические шоколадные батончики

Я ем не энергетические

LI 7.05.22
e11e 04-01-2008-23:24 удалить
Lukisa, щас-то пальчики прошли? *тащит йод, зеленку, пластырь, мази..будет Лу лечить*
LukiSa 05-01-2008-07:56 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, щас-то пальчики прошли? *тащит йод, зеленку, пластырь, мази..будет Лу лечить*

Большинство прошло :)
Только один, которым я тормозила об стенку болит
*протягивает пальчик*
В колонках играет: Звери & Буланова - Дожди пистолеты

LI 7.05.22
e11e 06-01-2008-18:47 удалить
Lukisa, а зачем ты об стенку тормозила? *мажет палец мазью, дует, наклеивает нарядный пластырь с динозаврами*
LukiSa 08-01-2008-08:39 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, а зачем ты об стенку тормозила? *мажет палец мазью, дует, наклеивает нарядный пластырь с динозаврами*

А я падало - или тормозить об стенку, или падать с верхней ступеньки внииз - выбрала первое.
*любуется динозавриками*

LI 7.05.22
LukiSa 08-01-2008-14:15 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, а зачем ты об стенку тормозила? *мажет палец мазью, дует, наклеивает нарядный пластырь с динозаврами*

А я падало - или тормозить об стенку, или падать с верхней ступеньки внииз - выбрала первое.
*любуется динозавриками*

LI 7.05.22
e11e 08-01-2008-14:39 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение e11e: Lukisa, а зачем ты об стенку тормозила? *мажет палец мазью, дует, наклеивает нарядный пластырь с динозаврами*

А я падало - или тормозить об стенку, или падать с верхней ступеньки внииз - выбрала первое.
*любуется динозавриками*

LI 7.05.22


да, тогда лучше ноготь! а то бы побилась...
точно, лучше ноготь!!!
LukiSa 08-01-2008-19:21 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, а зачем ты об стенку тормозила? *мажет палец мазью, дует, наклеивает нарядный пластырь с динозаврами*

А я падало - или тормозить об стенку, или падать с верхней ступеньки внииз - выбрала первое.
*любуется динозавриками*

LI 7.05.22


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По закону жизни | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»